«  Апрель 2024  »

Памятки и рекомендации

ВНИМАНИЕ!!!

Вход воспитанников в образовательное учреждение осуществляется в сопровождении родителей (законных представителей).

Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00 Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно - образовательного процесса. Если ребенок заболел, необходимо до 8.00 позвонить в детский сад тел. 8 (39155) 7-00-14 и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания.

Если ребенок не посещал детский сад более 5 дней, прием в группу осуществляется только при наличии медицинской справки.

• Нельзя давать ребенку с собой в детский сад конфеты, чипсы, сухарики и другие продукты.
  • Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.
  • Категорически нельзя давать ребенку с собой в детский сад таблетки и другие лекарственные препараты.
  • Настоятельно рекомендуется не одевать ребенку золотые и серебряные украшения, не давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки, имитирующие оружие.
  • Родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов. Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие, стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы и т.п.), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.д.).

Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями групп, обратитесь к заместителю заведующего по учебно - воспитательной работе или заведующему.