«  Сентябрь 2018  »

Поступление в детский сад

На этой странице Вы сможете найти документы федерального, регионального, муниципального уровней, регламентирующие процедуру комплектования дошкольных учреждений, зачисления ребенка в ДОУ, узнать за какими территориями города Назарово закреплено дошкольное учреждение, отследить очередь в детский сад, а так же познакомиться:

• с текстом договора на оказание образовательных услуг МБДОУ "Детский сад №20 "Росинка";

• с перечнем документов для оформления ребенка в дошкольное учреждение.

С декабря 2012 Вы можете оперативно отслеживать продвижение очереди в дошкольные образовательные организации г. Назарово на  Официальном сайте Красноярского края

В документе указаны конкретные улицы города и номера домов, за которыми закреплена наша дошкольная образовательная организация.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД:

1. направление, выданное Управлением образования;

2. копия свидетельства о рождении ребенка;

3. медицинское заключение (история развития ребенка);

4. документы удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей);

5. документ,содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

6. заявление родителей (законных представителей).

Перевод из одной дошкольной образовательной организации в другую, осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами: