Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 117 118 »

9 июня 2023 года в нашем детском саду «Росинка» прошли традиционные мероприятия ко Дню России. Ведь 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

Мои статьи | Просмотров: 52 | Добавил: Росинка | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

В первый день лета и каникул в городском парке  "Радуга детства" прошел традиционный фестиваль детского творчества "Жар птица" .

Мои статьи | Просмотров: 51 | Добавил: Росинка | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Мои статьи | Просмотров: 52 | Добавил: Росинка | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

26 мая у воспитанников подготовительных группах «Радуга» и «Почемучки» прошёл выпускной праздник - «Мы выросли – Ура! и в школу нам пора!».

Мои статьи | Просмотров: 61 | Добавил: Росинка | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

26 мая педагоги нашего детского сада, воспитанники и их родители присоединились к Международной акции «Сад памяти» и высадили деревья в честь героев ВОВ. На территории детского сада посадили четыре дерева рябины и 1 куст акации. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.

Мои статьи | Просмотров: 41 | Добавил: Росинка | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)