Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 118 119 »

14 марта в рамках родительской инициативы в группу  "Ягодка" приходила мама Анюшиной Вероники, Рамина Сергеевна. Вместе с детьми она провела интересную и познавательную игру "Найди предмет" Обьяснив правила игры и то как ребята должны это выполнять они принялись вместе играть.

Мои статьи | Просмотров: 25 | Добавил: Росинка | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы «Солнышко» познакомились с ещё одной интересной игрой в которую когда-то играли их родители. В этом месяце к ним в гости приходила мама  Степляковой Вики    –  Маргарита Олеговна,  она познакомила  детей с новой игрой   «Горячая картошка».

Мои статьи | Просмотров: 40 | Добавил: Росинка | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

В группе «Радуга» родители стараются познакомить друг друга и детей с творческой деятельностью. Так в очередной раз нашей гостей была Ермишко Анастасия Сергеевна. Она познакомила родителей и детей с ниткографией, выкладывание с помощью пряжи контурных изображений, то есть рисование с помощью нити.

Мои статьи | Просмотров: 27 | Добавил: Росинка | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году Красноярский край отмечает 90-летие со дня образования.
Это повод узнать больше об истории нашего края, его природных особенностях и достижениях.

11-12 марта 2024 года в детском саду прошли встречи с родителями, на которых освещались вопросы истории края.

Родители узнали, как территория упразднённой в 1925 году Енисейской губернии стала частью огромного Сибирского края, который через 5 лет был разделён на Западно-Сибирский и Восточно-Сибирский края с центрами в Новосибирске и Иркутске. Постановлением Президиума ВЦИК РСФСР от 7 декабря 1934 года они были разукрупнены, и на части этих территорий возник Красноярский край...

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: Росинка | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

С 11 по 20 марта проходит первый этап "Декады дорожной безопасности детей" с целью активизации работы по профилактике ДДТТ и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах и улицах города.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 18 | Добавил: Росинка | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)