День учителя !

5 октября 2018 года состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя и Дню дошкольного работника. В адрес работников педагогического образования в этот день звучали слова поздравлений и благодарности за нелегкий труд. Также прошла церемония награждения учителей и воспитателей за различные заслуги.

От нашего детского сада поздравление принимала педагог первой квалификационной категории Назарько Елена Владимировна. Назаровским городским Советом депутатов была награждена Почетной грамотой, за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (06.10.2018)
Просмотров: 302 | Рейтинг: 0.0/0