Февральский образовательный форум

Цель мероприятия: презентация эффективного опыта работы по реализации Стратегии развития воспитания в РФ до 2025 года в Красноярском крае.

В работе форума приняли участие учащиеся, их родители, руководители и педагоги учреждений общего, профессионального и дополнительного образования, краевых государственных учреждений «Назаровской общеобразовательной школы», «Детского дома», партнеры в реализации приоритетных направлений деятельности: Глава города – председатель городского совета депутатов Ю.А. Стрельникова, депутаты городского совета депутатов и работники администрации города.

После торжественного открытия участники форума включились в работу 76 мастер-классов, направленных как на педагогов, так и на родителей. На одной из центральных площадок Форума прошли молодежные профессиональные педагогические игры для молодых учителей города. На протяжении всего мероприятия в холле и спортивном зале функционировали выставки и интерактивные площадки.

В этом году в качестве педагогов дававших мастер-классы для родителей от нашего детского сада были представлены:

• Казакова Надежда Николаевна, которая демонстрировала возможности развития познавательных способностей у детей дошкольного возраста. посредством детского экспериментирования;
  • Пульянова Елена Ивановна, которая формировала практический опыт у родителей на тему "Развитие социально-коммуникативных навыков у детей старшего дошкольного возраста через игру";
  • Панфёрова Наталья Петровна, с которой родители смогли отправится в волшебный мир историй и еще раз осознать, насколько важен мир сказок в детстве каждого ребенка.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (20.02.2017)
Просмотров: 419 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
1 promokodst
Авторитетное сообщение :) , забавно...
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.