Конкурс чтецов

4 апреля в детском саду прошёл конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие 30 детей  в возрасте от 3-х до 7-ми лет. Члены жюри оценивали уровень исполнения поэтического произведения по следующим критериям: знание текста, интонационная выразительность, правильное литературное произношение, использование выразительных средств, подбор костюма и атрибутов. По итогам конкурса все участники награждены красочными грамотами,сладким призом и гелиевым воздушным шариком. Победители конкурса примут участие в конкурсе чтецов, который состоится 17 апреля в КДЦ "Юбилейный" в рамках проведения  ХХII городского открытого фестиваля-праздника детского творчества детей дошкольного возраста "Золотой цыпленок - 2018" .Победителями конкурса чтецов в детском саду стали:

в возрастной категории 3-4 года:             1 место - Карпова Алиса, гр. Ягодка

2 место - Дробушевский Сергей и Дробушевский Тимофей, гр. Солнышко

3 место - Лощакова Полина, гр. Ягодка  и  Оршич Татьяна, гр. Солнышко

в возрастной категории 5-7 лет :             1 место - Наместников Ярослав, гр. Конфетти и "Ребята-непоседы" , гр. Непоседа

2 место - Рысовец Даша, гр. Радуга

3 место - Бурухина Полина, гр. Радуга

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (18.04.2018)
Просмотров: 612 | Рейтинг: 0.0/0