Праздники и развлечения для ребят

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! И по традиции в предпраздничную неделю в музыкальном зале нашего детского сада проходят новогодние утренники.

Воспитатели, специалисты, дети и родители с нетерпением ждали этого волшебного времени, разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, пели песни и танцевали, подбирали карнавальные костюмы, а так же провели огромную работу по оформлению групп и музыкального зала.

В результате новогодняя программа каждого утренника получилась насыщенной: танцами, песнями, хороводами, играми с героями, которым ребята с большим удовольствием рассказывают стихотворения. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка дарят детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки, где ребята могут окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и конечно же получить долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки!

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (28.12.2016)
Просмотров: 381 | Рейтинг: 0.0/0