Главная » Статьи » НОВОСТИ по ПДД

Страницы: 1 2 3 ... 17 18 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В г. Назарово ОГИБДД МО МВД России "Назаровский" совместно с КГБУЗ "Назаровская ЦРБ" снимают социальные видеоролики по безопасности дорожного движения.

Первый ролик, в котором главный герой - врач нарколог Светлана Покатило призывает не садиться за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
#ВсемирныйДеньЗдоровьяНазаровоНазаровскийРайон2024
#ЮИДНазаровоНазаровскийРайон
#ГИБДДЗдавоохранениеНазарово

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 7 | Добавил: Росинка | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках первого этапа декады дорожной безопасности детей, родители и воспитанники средней группы "Колокольчик" приняли участие в акции "Масленицу встречаем, про ПДД не забываем".

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 18 | Добавил: Росинка | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

С 11 по 20 марта проходит первый этап "Декады дорожной безопасности детей" с целью активизации работы по профилактике ДДТТ и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах и улицах города.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 18 | Добавил: Росинка | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках муниципального конкурса «Зелёный огонёк»  4 декабря 2023г. в нашем детском саду «Росинка» была представлена постановка  сказки  по дорожной безопасности «Страна Сетофория». Участниками сказки стали родители воспитанников детского сада, педагоги, дети подготовительной к школе группы «Ромашка».

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 35 | Добавил: Росинка | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 12 по 21 декабря 2023 года пройдет 5 этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», во время которой особое внимание будет уделено вопросам безопасного поведения детей на улицах и дорогах, а также профилактике ДДТТ в преддверии новогодних каникул.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 37 | Добавил: Росинка | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)