Образовательный форум!

Для родителей совместно с детьми старшего дошкольного возраста были организованы  мастер-классы, выставки. Педагоги нашего детского сада активно приняли участие в форуме, организуя выставки для детей и их родителей.

Наши педагоги Антонова Наталья Николаевна и Желтобрюхова Алеся Васильевна подготовили и представили выставку на тему "Дидактические игры для детей старшего дошкольного возраста", которые позволяли бы родителям с легкостью использовать дома из любых подручных материалов.

Донченко Ольга Сергеевна  провела мастер-класс "Волшебные мешочки с разными крупами", Валенко Светлана Павловна продемонстрировала мастер-класс "Волшебные пуговицы". Все игры были интересными, завлекательными и легкодоступными в разработке родителям.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (30.01.2018)
Просмотров: 403 | Рейтинг: 0.0/0