Педагогический совет в ДОУ

с целью совершенствования работы и стимулирования в потребности познания методологических основ по данному направлению.

Педагогический совет прошёл в форме презентации воспитателями обновленного опыта работы по реализации образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Но перед этим, заместитель заведующего по УВР, Лифарева А.Ю., ознакомила педагогов с итогами тематического контроля «Владение педагогами современными методиками и технологиями художественно-эстетического воспитания дошкольников». Отметила положительные стороны в работе коллектива, рекомендовала исправить выявленные замечания в установленные сроки.

По итогам педагогического совета коллектив единогласно принял следующие решения:

1. Продолжить работу по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие».

2. Педагогам скорректировать свою педагогическую деятельность в соответствии с рекомендациями по результатам тематического контроля.

3.   С целью обмена опытом организовать взаимопосещения НОД по художественно-эстетическому развитию.

4. Запланировать и провести с родителями  открытые просмотры НОД по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие».

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (09.12.2016)
Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0