"Театральная весна-2018"

06.04.2018 года состоялась церемония закрытия VII городского фестиваля-конкурса "Театральная весна-2018". В зале ДОД "Дом Пионеров и школьников" торжественно награждали самых творческих, самых талантливых, самых артистичных... лучших юных актеров. Воспитанники нашего детского сада представили на суд жюри конкурса театральное представление "Времена года". За яркое воплощение образа в номинации "МАСТЕР ЭПИЗОДА" лауреатами конкурса стали Матвей Корытко (гр. Конфетти) и Даша Карабанова (гр. Конфетти). Матвей  исполнил роль Зловреды, а Даша была исполнительницей роли Осень. В номинации "Юное дарование" за постановку и исполнение танца "Снежинки" дипломом лауреата был награжден хореографический коллектив наших воспитанниц: Сопубекова Алина, Кривоногова Даша, Ерлыкова Ульяна, Вуля Юля и Михайленко Катя.

Творческий коллектив детского сада отмечен дипломом за участие в VII городском фестивале "Театральная весна - 2018".

За организацию церемоний открытия и закрытия VII городского фестиваля-конкурса "Театральная весна-2018" благодарственные письма получили наша педагоги: Батьян Ольга Викторовна, Антонова Наталья Николаевна, Панферова Наталья Петровна и Борутенко Оксана Викторовна.

Поздравляем всех участников и лауреатов фестиваля!!! Желаем новых театральных образов и творческих побед!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (20.04.2018)
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0