Праздники и развлечения для ребят

Традиционно в конце ноября в нашем детском саду дни проходят по-особенному весело, потому что осенние праздники и развлечения для детей всех возрастных групп не дают нам заразиться осенней хандрой и позволить скучать.
Для ребят это запоминающиеся, радостные и яркие события, которые помогают  закрепить представления об осени как красивом и интересном времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего умеют радоваться ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и первым сугробам.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла красавица Матрешка со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (25.11.2016)
Просмотров: 346 | Рейтинг: 0.0/0