Главная » Статьи » НОВОСТИ по ПДД

«Дорожные приключения Бабы-Яги»

А началось всё с сюрприза. В детском саду появилась гостья из леса – Баба-Яга, которая, как оказалось, не имела ни малейшего представления о правилах дорожного движения. На помощь бабушке пришли ребята. Дети с удовольствием научили Бабу-Ягу правильному поведению на улице, познакомили её с дорожными знаками, рассказали, что означает каждый знак. Предупредили её, что случится большая беда, если нарушать правила дорожного движения. Ребятам было очень весело и интересно. На протяжении всего мероприятия дети побывали и пешеходами, и пассажирами, и водителями. В конце мероприятия ребята нарисовали светофор и подарили бабушке. А Баба-Яга поблагодарила ребят за то, что они познакомили её с правилами дорожного движения, и пообещала, что будет всегда их соблюдать, чтобы с ней никогда не случилось никаких неприятностей.

Категория: НОВОСТИ по ПДД | Добавил: Росинка (20.09.2023)
Просмотров: 86 | Рейтинг: 5.0/1