Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 101 102 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В подготовительной группе "Ромашка" состоялась очередная встреча с мамой Данила Корнаушенко - Кристиной Викторовной. Она работает парикмахером - универсалом. Кристина Викторовна  рассказала ребятам, что парикмахер должен обладать крепким здоровьем (потому что приходиться стоять весь день на ногах).   Так же, как правильно ухаживать за своими волосами, какую выбирать расческу, какой выбирать шампунь и др.

Мои статьи | Просмотров: 32 | Добавил: Росинка | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

14 марта в рамках родительской инициативы в группу  "Ягодка" приходила мама Анюшиной Вероники, Рамина Сергеевна. Вместе с детьми она провела интересную и познавательную игру "Найди предмет" Обьяснив правила игры и то как ребята должны это выполнять они принялись вместе играть.

Мои статьи | Просмотров: 31 | Добавил: Росинка | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы «Солнышко» познакомились с ещё одной интересной игрой в которую когда-то играли их родители. В этом месяце к ним в гости приходила мама  Степляковой Вики    –  Маргарита Олеговна,  она познакомила  детей с новой игрой   «Горячая картошка».

Мои статьи | Просмотров: 47 | Добавил: Росинка | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

В группе «Радуга» родители стараются познакомить друг друга и детей с творческой деятельностью. Так в очередной раз нашей гостей была Ермишко Анастасия Сергеевна. Она познакомила родителей и детей с ниткографией, выкладывание с помощью пряжи контурных изображений, то есть рисование с помощью нити.

Мои статьи | Просмотров: 31 | Добавил: Росинка | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году Красноярский край отмечает 90-летие со дня образования.
Это повод узнать больше об истории нашего края, его природных особенностях и достижениях.

11-12 марта 2024 года в детском саду прошли встречи с родителями, на которых освещались вопросы истории края.

Родители узнали, как территория упразднённой в 1925 году Енисейской губернии стала частью огромного Сибирского края, который через 5 лет был разделён на Западно-Сибирский и Восточно-Сибирский края с центрами в Новосибирске и Иркутске. Постановлением Президиума ВЦИК РСФСР от 7 декабря 1934 года они были разукрупнены, и на части этих территорий возник Красноярский край...

Мои статьи | Просмотров: 117 | Добавил: Росинка | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)