Страницы: 1 2 3 ... 101 102 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В группе «Радуга» 9 апреля прошёл праздник «День братьев и сестёр» Родители поддержали эту идею, подготовили игры, конкурсы, а ребята пригласили своих братьев и сестёр. Старшие сестры Романа Калугина, Ульяна и Ксения провели хороводные игры «Карусель», «Вместе дружно мы ходили».

Мои статьи | Просмотров: 6 | Добавил: Росинка | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

7 апреля педагоги нашего детского сада и семьи наших воспитанников приняли активное участие в общегородской зарядке, которая проходила возле КДЦ «Юбилейный». Все участники получили заряд бодрости и энергии.

День здоровья получился солнечным, радостным, поднял всем детям настроение. А как известно, хорошее настроение - залог здоровья! Будьте здоровы!

Мои статьи | Просмотров: 19 | Добавил: Росинка | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Гостем средней группы «Колокольчик» в марте стала бабушка Миланы Б.. Она решила показать кукольный спектакль «Коза-дереза». Ведь дошкольники очень любят смотреть спектакли кукольного театра. Он им понятен и доступен. Мир добрых сказок помогает малышам лучше ориентироваться в большом и сложном мире.

Мои статьи | Просмотров: 16 | Добавил: Росинка | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

27 марта Всемирный день театра и в подготовительной группе «Ромашка» прошло несколько мероприятий, в связи с этим событием. Ребята вспомнили о профессиях театра, через просмотр детского фильма «Театр глазами детей».

Мои статьи | Просмотров: 18 | Добавил: Росинка | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

Традиционно, каждый месяц, в средней группе «Непоседы» работает детско-родительское объединение «Поиграем вместе». В этот раз в гости к ребятам пришла мама Волкова Артемия – Александра Алексеевна.

Мои статьи | Просмотров: 19 | Добавил: Росинка | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)