Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 119 120 »

В нашей группе раннего возраста «Одуванчик» прошло спортивное развлечение в рамках мероприятия: «День здоровья».

Мои статьи | Просмотров: 75 | Добавил: Росинка | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)

30 марта в наш детский сад приходили гости,  сотрудники центра тестирования города Назарово Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Мои статьи | Просмотров: 75 | Добавил: Росинка | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

С целью профилактики среди населения по соблюдению требований пожарной безопасности и привлечению большего внимания людей к соблюдения правил пожарной безопасности, в феврале сотрудниками ОНД и ПР по г. Назарово и Назаровскому району был объявлен конкурс видеороликов «Знаешь сам - расскажи другому».

Мои статьи | Просмотров: 107 | Добавил: Росинка | Дата: 26.03.2023 | Комментарии (0)

27 марта - Международный день театра. Родители младшей группы «Непоседы» накануне празднования этого праздника, приняли активное участие в приобретении, и изготовлении различных видов настольного театра.

Мои статьи | Просмотров: 113 | Добавил: Росинка | Дата: 26.03.2023 | Комментарии (0)

С целью создания в группах условия для патриотического воспитания дошкольников, формирования у них гражданско-патриотического отношения и чувства сопричастности к своей семье, городу, стране, в нашей ДОО прошел смотр-конкурс на лучший патриотический центр.

Мои статьи | Просмотров: 174 | Добавил: Росинка | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)