Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 119 120 »

Воспитанники младшей группы «Радуга» побывали там, откуда каждый день доносятся аппетитные запахи - на кухне детского сада. Перед экскурсией с детьми был проведен инструктаж о правилах безопасного поведения на кухне.

Мои статьи | Просмотров: 35 | Добавил: Росинка | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

10 февраля 2024 года педагоги, родители и воспитанники нашего сада приняли активное участие в самом массовом, зимнем, спортивном мероприятии «Лыжня России», которое проходило в парке «Берёзовая роща».

Мои статьи | Просмотров: 32 | Добавил: Росинка | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

8 февраля  воспитанники подготовительной к школе группы «Конфетти», под руководством педагога, совместно с приглашенной мамой Камаевой Евы, Полиной Анатольевной, приняли участие в Дне опытов и экспериментов, который был посвящён  Дню  Российской науки.

Мои статьи | Просмотров: 28 | Добавил: Росинка | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

Мы все были маленькими и любили играть в разные игры  со своими друзьями. А ка было весело, когда с нами вместе играли наши родители.

Традиционно, каждый месяц  в старшей группе «Солнышко» проходит родительская инициатива «Игры нашего двора». В этот раз в гости к ребятам приходила мама Пушной Регины    –  Ольга Юрьевна.

Мои статьи | Просмотров: 49 | Добавил: Росинка | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

По ежемесячной традиции в рамках родительской инициативы  в группу "Ягодка" в феврале приходила семья Шкурлакова Глеба. Они решили познакомить детей со сказкой "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка".

Мои статьи | Просмотров: 24 | Добавил: Росинка | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)