"День защиты детей!"

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги и музыкальные руководители старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, украсили музыкальный зал детского сада разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение у детей. В гости к воспитанникам приходили разные герои. Вместе с гостями, ребята участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали. Не забыли также сделать памятные фотографии с нашими гостями. В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов. В детских глазах светилось что-то такое, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (06.06.2023)
Просмотров: 56 | Рейтинг: 5.0/1