Маленькие звездочки

15 октября 2018 года прошел отборочный тур городского фестиваля детской эстрадной песни «Маленькие звездочки», где дети нашего детского сада приняли активное участие в категории младшей возрастной группы с 4-7 лет. В индивидуальном исполнении приняла участие Бурухина Полина группа «Радуга» с песней «Ой, вставала я ранешенько». Вокальная группа «Росиночка» исполнила песню «Ах, ярмарка!» с участием детей из группы «Радуга»: Баканова Вика, Наумова Маша, Хусаинова Ксюша, Шумарина Ева и группы «Непоседы»: Барановская Рита, Мадюськина Вика, Абрамович Дима, Батьян Ваня, Слепцова Лера. А также группой поддержки являлась танцевальная группа «Непоседы»: Антощенко Вероника, Иванов Дамир, Яковлева Алина, Герасимов Костя, Алексеева Маша, Нешатаев Ваня, Калинина Вика, Юцкий Артем, Ваземиллер Карина, Чипиго Влад.

Ребята прошли отборочный тур и 19 октября 2018 года в Городском Дворце культуры состоялся гала-концерт конкурса-фестиваля детско-юношеской песни «Маленькие звездочки». На котором выступили лучшие коллективы города и района. В конкурсе-фестивале были представлены более шестидесяти творческих номеров в двух номинациях и четырех возрастных группах. После долгого обсуждения жюри выделило и объявило имена лучших исполнителей.

В том числе наша группа «Росиночка» получили диплом 2 место в номинации вокальная группа, руководитель Батьян Ольга Викторовна.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (17.10.2018)
Просмотров: 348 | Рейтинг: 0.0/0