Отборочный тур фестиваля "Золотой цыпленок"

Ежегодно воспитанники нашего детского сада принимают в нем активное участие. Наши ребята представили свои творческие номера в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Оркестр» и «Слово».  Вокальная группа «Кнопки» исполнила песню «Солнышко», с песней «Богатырская» выступила вокальная группа «Сами с усами». Танцевальная группа «Росиночка» исполнила танец «Эх, цыганочка!». А также оркестр «Звонкие колокольчики» выступили с русской народной песней «Во кузнице». Все творческие номера подготовили музыкальные руководители нашего детского сада – Т.В. Чернявская и О.В. Батьян. В номинации «Слово» приняли участие Кардашова Аня со стихотворением В. Степанова «Что мы Родиной зовём» (подготовила воспитатель группы Н.Ф. Шкурлакова), Горевой Илья рассказал стихотворение «Город мой» (подготовила воспитатель группы С.П. Валенко), дуэтом рассказали стихотворение З. Александровой «Родина» - Иванова Даша и Лукьянов Илья (подготовили воспитатели группы Н.Н. Марининская и О.С. Донченко).
Наши маленькие артисты усердно готовились и с большим волнением вышли на городскую сцену, зрители тепло встретили каждый номер и отблагодарили громкими аплодисментами. Теперь наши ребята с нетерпением ждут гала-концерт, который состоится 17 апреля.

Желаем всем участникам хорошего весеннего настроения!

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (12.04.2023)
Просмотров: 96 | Рейтинг: 0.0/0