«Широкая Масленица!»

Педагоги нашего детского сада не остались в стороне. Они организовывали различные народные игры с детьми и родителями: «Ручеёк», «Закружилась, закружилась весна», «Змейка», плели из лент косы и т.д. А также педагоги угощали всех участников петушками (которые изготовили сами) и дарили маленькие нитяные куколки-мартинички. Воспитанники подготовительной группы «Ромашка» читали стихотворения восхваляя Масленицу.

На праздничном гулянье все горожане много танцевали, играли, соревновались, разгадывали загадки, получали призы, улыбались, смеялись и пели песни. А самое главное, ели вкусные блины! Праздник прошёл очень весело, ярко и незабываемо! Поздравляем всех с Широкой Масленицей, желаем яркого и тёплого солнца, побольше радости и счастья! Прощай, Масленица!

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (18.03.2024)
Просмотров: 25 | Рейтинг: 5.0/1