Урожай - 2016

Выставка уже стала традиционной. Из года в год на ней представляют свои достижения садоводы города. Кому то удалось вырастить овощи гиганты- томаты, тыквы, а кому-то экзотические для Сибири арбузы, дыни, виноград и другие ягоды и фрукты. Кто-то успешно занимается разведением новых сортов. Все это не только можно было увидеть на выставке, но и  узнать секреты выращивания культур. Ярким дополнением ярмарки стала демонстрация изделий декоративно-прикладного искусства. Также  участников и гостей выставки радовала празднично-развлекательная программа «Во саду ли в огороде», подготовленная  коллективами КДЦ «Юбилейный».

Участники выставки одновременно становились участниками конкурса. Он проходил по следующим номинациям: "Великан" – здесь выбрали самый большой овощ и фрукт, «Мгновения красоты» - на самый красивый букеты, натюрморт, композицию из природных материалов. «Экзотика Сибири» - рассматривались овощи и фрукты не свойственные произрастанию в данной местности. В номинации «Юный садовод» принимали участие все юные назаровцы, которые вырастили овощи либо изготовили поделку из них самостоятельно. Награду получил и наш детский сад, смастеривший руками сотрудников, родителей и детей лучшие поделки из овощей, фруктов и природных материалов в номинации «Умелые ручки». Поздравляем!

Отдельная благодарность организаторам: Казаковой Н.Н., Пульяновой Е.И., Володкиной А.П.

Категория: Мои статьи | Добавил: Росинка (03.09.2016)
Просмотров: 376 | Рейтинг: 0.0/0