Главная » Статьи » НОВОСТИ по ПДД

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

С 12 по 21 сентября проходит 3 этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей!». Цель декады: восстановления навыков безопасного поведения на дорогах и улицах после летнего отдыха, педагоги ДОО проведут мероприятия на повторение всех правил безопасного поведения на дороге и улице.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 46 | Добавил: Росинка | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

С 16 по 25 мая проходит 2 этап краевого профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей». Главная цель «Декады» – предупреждение и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 66 | Добавил: Росинка | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы воспитанники группы «Непоседы» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и всех с праздником!

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 75 | Добавил: Росинка | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в помощь, как родителям, так и специалистам продаётся множество полезных пособий и игрушек. Но все мы знаем, что особую ценность представляет игра, сделанная своими руками.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 66 | Добавил: Росинка | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

ГУОБДД МВД России проводит Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах!

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 63 | Добавил: Росинка | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)