Главная » Статьи » НОВОСТИ по ПДД

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

4-ый этап традиционного мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» пройдет во всех образовательных организациях края с 16 по 25 октября.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 39 | Добавил: Росинка | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

22 сентября наш детский сад «Росинка» посетил отряд ЮИД гимназии №9 г. Назарово.

Руководитель Жигорева Елена Сергеевна и  Юные инспекторы движения  провели обучающий мастер – класс с  детьми  старшей группы «Солнышко»  по изготовлению световозвращающих элементов в форме бантиков.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 49 | Добавил: Росинка | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

20 сентября в группе «Колокольчик» прошло профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения «Дорожные приключения Бабы-Яги».

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 82 | Добавил: Росинка | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября на базе детского сада «Теремок» прошел традиционный ежегодный праздник по ПДД - «Дорожная мозаика», посвященный знанию и соблюдению правил дорожного движения, в котором приняли участие и  воспитанники нашего детского сада.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 57 | Добавил: Росинка | Дата: 17.09.2023 | Комментарии (0)

С 12 по 21 сентября проходит 3 этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей!». Цель декады: восстановления навыков безопасного поведения на дорогах и улицах после летнего отдыха, педагоги ДОО проведут мероприятия на повторение всех правил безопасного поведения на дороге и улице.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 43 | Добавил: Росинка | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)