Главная » Статьи » НОВОСТИ по ПДД

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах с 6 по 15 марта пройдет 1 этап «Декады дорожной безопасности детей».

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 55 | Добавил: Росинка | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках пятого этапа  «Декады дорожной безопасности детей», к малышам из группы «Непоседы» в гости пришел Дедушка Мороз. Дедушка забыл правила дорожного движения и попросил ребят помочь ему их вспомнить. Дети рассказали Деду Морозу про светофор его назначение и его сигналах. Напомнили дедушке про пешеходный переход и показали, как правильно переходить дорогу. Также ребята рассказали про важные дорожные знаки автобусная остановка и осторожно дети. Дедушка Мороз с удовольствием поиграл вместе с детьми в разные игры и потанцевал. Дедушка был очень благодарен ребятам за помощь и подарил им подарки, а ребята подарили ему световозвращающие браслеты, чтобы быть заметным в темное время суток.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 83 | Добавил: Росинка | Дата: 08.01.2023 | Комментарии (0)

Воспитатели нашего детского сада - Дарья Александровна Ситник и Елена Ивановна Пульянова, приняли участие в городском конкурсе среди дошкольных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек», и были награждены дипломами участника. Участие это тоже маленькая победа. Молодцы! Поздравляем!

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 77 | Добавил: Росинка | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

16 декабря в средней группе "Солнышко" состоялся мастер-класс для детей по изготовлению световозвращающих элементов. Мастер – класс подготовила и провела мама Ксюши Юрченко – Татьяна Владимировна.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 66 | Добавил: Росинка | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, воспитанники старшей группы "Конфетти" провели акцию «Дерево безопасности».

Ребята на занятии по рисованию и аппликации, своими руками смастерили елочные украшения в виде «волшебных дорожных знаков» , смастерили трехцветную гирлянду обозначающую сигналы светофора.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 81 | Добавил: Росинка | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)