Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 119 120 »

Дети младшей группы «Радуга» тоже решили не отставать от обычая и отметили чудесный праздник «День синички».

Мои статьи | Просмотров: 33 | Добавил: Росинка | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

12 ноября – Синичкин день! По народным приметам, именно к этому времени синицы, предчувствуя скорые холода, перелетали из лесов ближе к человеческому жилью и ждали помощи от людей. Ребята группы «Непоседы» тоже готовились к этому дню.

Мои статьи | Просмотров: 28 | Добавил: Росинка | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

9 ноября в гости к ребятам средней группы "Колокольчик" приходила мама Фокина Артема - Наталья Степановна. Она познакомила ребят с русской народной сказкой «Петушок и бобовое зернышко».

Мои статьи | Просмотров: 36 | Добавил: Росинка | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

Газета «Советское Причулымье» предложила назаровцам оформить новогодние послания землякам- участникам спецоперации. Ведь многим парням придется встретить Новый год вдали от близких людей, вдали от родины.

Мои статьи | Просмотров: 80 | Добавил: Росинка | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

На очередную встречу «Играем вместе» в группу «Радуга» пришла мама Калугина Степана – Елена Николаевна. Елена Николаевна познакомила детей с народной игрой «Репка».

Мои статьи | Просмотров: 34 | Добавил: Росинка | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)