Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 118 119 »

26 октября в группе «Непоседы» прошла встреча детско-родительского объединения «Поиграем вместе».

Мои статьи | Просмотров: 50 | Добавил: Росинка | Дата: 28.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках IV этапа «ДЕКАДЫ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ», в средней группе «Непоседы» прошло итоговое мероприятие по пропаганде основ безопасного поведения на дороге и  изучение правил дорожного движения в форме квест - игры.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 48 | Добавил: Росинка | Дата: 28.10.2023 | Комментарии (0)

"Фестивалей много не бывает" Традиционный ежегодный городской фестиваль-конкурс детской эстрадной песни "Маленькие звёздочки" состоялся на большой сцене ГДК.

Мои статьи | Просмотров: 41 | Добавил: Росинка | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

В целях повышения безопасности детей в средней группе «Колокольчик» 23.10.2023г была проведена квест – игра «Тропа безопасности». Основной целью проведения игры безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 34 | Добавил: Росинка | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

В преддверии дня Народного Единства и в рамках декады дорожной безопасности в группе " Радуга" прошёл мастер- класс по изготовлению световозвращающих ромашек в цветовой символики государственного флага нашей большой и необъятной родины - России, который провела Елена Ивановна - мама Славы .

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 30 | Добавил: Росинка | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)