Страницы: « 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 118 119 »

Россия — многонациональная страна. Культура каждого народа разнообразна, но одно их объединяет – это любовь к своей Родине.

Мои статьи | Просмотров: 27 | Добавил: Росинка | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

С праздником - с Днём народного единства поздравляет всех коллег и родителей воспитанников наш детский сад и Светлана Холодникова, замечательный автор и исполнитель из Москвы, сочинившая по нашей просьбе песню "Все заодно".

Мои статьи | Просмотров: 25 | Добавил: Росинка | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (1)

День народного единства - общероссийский праздник, объединяющий все народы нашей огромной, многонациональной страны. Праздник особенный, очень важный.

Мои статьи | Просмотров: 39 | Добавил: Росинка | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

В группе раннего возраста «Одуванчик» на первом родительском собрании было решено создать родительский клуб «День добрых дел».

Мои статьи | Просмотров: 37 | Добавил: Росинка | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

24 октября дети младшей группы «Радуга» совместно с воспитателем и мамой Лилии Анастасией Александровной посетили группу по ПДД в нашем детском саду.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 42 | Добавил: Росинка | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)