Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 118 119 »

Телевидение - великое изобретение, великая тайна, но для нас эта тайна была не совсем тайной, т.к. мы уже давно играем в телевидение. И наше детское телевидение называется медиастудия «ТелеДетКи». Ребята подросли, встали на последнюю ступень детского сада, подготовительного к школе возраста, решили сходить и посмотреть, что же такое настоящее телевидение в нашем городе. В этом нам помогла мама Максима Лёшина.

Мои статьи | Просмотров: 42 | Добавил: Росинка | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

7 октября 2023 года в парке «Березовая роща» состоялся спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»!

В котором приняли участие и семьи нашего детского сада.

Мои статьи | Просмотров: 36 | Добавил: Росинка | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

1 октября – Международный день пожилых людей, ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кого уважаем и любим. Второе название этого дня – День добра и уважения.
Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни. Но забота о пожилых людях – то, о чём нельзя забывать ни на минуту.
   И в преддверии праздника воспитанники нашего детского сада записали видео поздравление для наших любимых бабушек и дедушек.

Мои статьи | Просмотров: 116 | Добавил: Росинка | Дата: 01.10.2023 | Комментарии (0)

22 сентября наш детский сад «Росинка» посетил отряд ЮИД гимназии №9 г. Назарово.

Руководитель Жигорева Елена Сергеевна и  Юные инспекторы движения  провели обучающий мастер – класс с  детьми  старшей группы «Солнышко»  по изготовлению световозвращающих элементов в форме бантиков.

НОВОСТИ по ПДД | Просмотров: 48 | Добавил: Росинка | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)