Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 118 119 »

Ксения Анатольевна, мама нашей воспитанницы – Иры, работает медицинской сестрой в нашем детском саду. В апреле она пригласила ребят подготовительной группы «Почемучки» на экскурсию в медицинский кабинет, и рассказала о своей профессии «медицинская сестра».

Мои статьи | Просмотров: 60 | Добавил: Росинка | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные этому празднику. Воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос и многом другом.

Мои статьи | Просмотров: 66 | Добавил: Росинка | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля – День Космонавтики в детском саду. В подготовительной группе «Почемучки» прошло  развлечение. «Если только захотим, мы и в космос полетим!».

Мои статьи | Просмотров: 71 | Добавил: Росинка | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

Наступил особенный весенний праздник - Пасха. Все русские люди ждут его, и старательно готовятся.

Пасха – это один из самых ярких и радостных праздников. В преддверии праздника Светлой Пасхи мама Лилии М. - Анастасия Александровна и мама Ефима Х. - Виктория Игревна провели с детьми мастер-класс  «Пасхальная открытка».

Мои статьи | Просмотров: 57 | Добавил: Росинка | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)