Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 118 119 »

Пасха – это один из самых ярких и радостных праздников. В преддверии праздника Светлой Пасхи мама Лилии М. - Анастасия Александровна и мама Ефима Х. - Виктория Игревна провели с детьми мастер-класс  «Пасхальная открытка».

Мои статьи | Просмотров: 59 | Добавил: Росинка | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля вся страна отмечала День Космонавтики. Самое время начать знакомство младших дошкольников с космосом, дать первоначальные представления  о планетах, Солнце и Луне.

Мои статьи | Просмотров: 60 | Добавил: Росинка | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

Пасха - это светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь. В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей. В народе сохранилось много обычаев и обрядов, связанных с празднованием Пасхи.

Мои статьи | Просмотров: 56 | Добавил: Росинка | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Космические дали", на которую подготовили поделки, на космическую тематику.

Мои статьи | Просмотров: 62 | Добавил: Росинка | Дата: 15.04.2023 | Комментарии (0)

С целью расширения представления детей об истории космонавтики, 12 апреля  средняя группа «Солнышко» и подготовительная к школе группа «Почемучки», посетили музейно-выставочный центр, где встретились с Соломатовым Валерием Викторовичем.

Мои статьи | Просмотров: 47 | Добавил: Росинка | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)