Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 118 119 »

Дети  группы «Радуга» и их родители, решили сделать доброе дело и  приняли участие в благотворительной  акции «Полная миска». Они все вместе собрали корм для бездомных собак и кошек которые находятся в местном приюте «Четыре лапы».

Мои статьи | Просмотров: 32 | Добавил: Росинка | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Вот и наступила долгожданная весна, которую мы так долго ждали. Природа просыпается после зимы, всё оживает. Дети рады появлению первых признаков этого замечательного времени года. В феврале воспитатели группы «Одуванчик» начали готовиться к оформлению группы к весне, чтобы создать весёлое, радостное, праздничное настроение не только детям, но и их родителям. Но и родители не остались в стороне, они проявили инициативу и предложили свою помощь.

Мои статьи | Просмотров: 30 | Добавил: Росинка | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт.

Мои статьи | Просмотров: 23 | Добавил: Росинка | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

Гостем группы Конфетти в этот раз стала мама Софии Немытовой, Снежанна Юрьевна. Она провела для ребят очень интересный, полезный и занимательный мастер-класс, по созданию куклы-оберега «Столбушка».

Мои статьи | Просмотров: 30 | Добавил: Росинка | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!
   В нашем детскому саду с 19 по 22 февраля прошли музыкально-спортивное праздники, посвященные Дню защитников Отечества.

Мои статьи | Просмотров: 35 | Добавил: Росинка | Дата: 25.02.2024 | Комментарии (0)